среда, 6 октября 2010 г.

Мастер-класс по открытке!

Приглашаем вас на МК по созданию великолепной открытки, нежной и яркой, который проведет Лена Нацвлишвили(Lenochka)


Слово мастеру:
"На МК мы поговорим о стилях, о размерах, научимся работать по скетчам и создавать свои композиции. Научимся подбирать бумагу и украшения, работать с бумагой с фигурным краем Melissa Frances, с карточками для вырезания, использовать чипборд. А также я расскажу вам, как применять глиттер, как сухой, так и жидкий, машинную строчку и покажу как использовать краски."

МК рассчитан на 3 часа.
Все необходимые материалы и инструменты предоставляются на МК.
С собой вы унесете готовые работы.
Материалов будет предоставлено на 3 открытки. Если вы не успеете на мастер-классе сделать 3 открытки, то оставшиеся материалы заберете с собой, и доделаете дома ;)

Ждем вас 16 октября в 13 часов.
Стоимость МК - 700 руб.
Запись на по телефону 8 961 788 57 82 (Лиана) или по эл. почте scrapchel@gmail.com

Адрес клуба - БД "Славянский", ул. Труда 64а, офис 001.
Чтобы пройти в студию, возьмите с собой паспорт. На проходной скажите, что вам в фотостудию и на лифте спуститесь на -1 этаж.

3 комментария:

  1. Спасибо большое за мастер-класс!!! После него моя болезнь скрапом обострилась :). Свои открытки и заметки о вас я выложила у себя в блоге: http://olgacreative.blogspot.com/2010/10/scrapchic.html

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Выражаю свою благодарность за проведенный масетр -класс по открытке! Очень понравилось, хочется творить и создавать красоту!!! Спасибо большое:)
    Ирина К.

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, Ирина, очень рады, что вам понравился МК!;)

    ОтветитьУдалить